Classic 1050

Una elegancia intemporal para las exigencias más elevadas.

Una intransigente calidad, un diseño clásico y universal.

La gama Classic fue creada para personas con una seriede valores muy claros

Formato de la tabla 1285x194x8 mm

Acabados

Roble Viejo Al Aceite E.P. 1475599

Roble Tradition Natur E.E. 1601449

Roble Tradition Gris-Beig E.E. 1517691

Roble Bohemia Claro E.R. 15176874

Roble Blanco Grafito E.P. 1517685

Roble Mix Gris Claro E.S.M. 1474074

Roble Natural 3 Tablillas E.M. 1601437

Olmo de Montaña Miel 2 tablillas E.R. 1517575

Roble Vintage Natural 4V E.A.M 1601442

Roble Vintage Gris 4V E.A.M 1601444

Roble Vintage Blanco E.E.M. 1601443

Roble Estudioline Pulido E.N.M. 1601438

Roble Skyline GR.Perla E.N.M. 10601439

Roble Estudio Line Natural 4V 1601455

Merbau 1 Lamas 4V E.M 1475611

Roble Corte Transversal Calizo E.A 1475582

Roble Oscuro Calizo 1 Lama E.P. sin bisel 1518082

Cedro 2 Tablillas E.M fina sin bisel 1505277

Roble Mix E.S.M 1518084

Roble Vintage Aserrado 2 Tablillas sin bisel 1474075